ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГОСЗНАКОВ
+7 (8442) 50-10-50 +7 (927) 510-10-50

Пн - Cб с 9:00 - 20:00

Получите бесплатный бизнес-план по открытию точки изготовления государственных номерных знаков

Оборудование, которое необходимо в бизнесе по изготовлению ГРЗ

Сегодня одна из самых востребованных и прибыльных ниш бизнеса (и при этом невысоко конкурентная) – это продажа дубликатов автомобильных гос.номеров. Напомним, что в бизнесе важно качество оказываемых услуг и продукции. Поэтому важно, чтобы автономера соответствовали всем необходимым требованиям законодательства и стандартам.

Чтобы предлагать клиентам качественные изделия, нужно предусмотреть не только закупку расходников высокого качества, но и правильное специализированное оборудование.

Оборудование, которое необходимо в бизнесе по изготовлению ГРЗ

Общий список оборудования для производства госномеров

  1. Линия изготовления номерных знаков – то есть совокупность станков или одно многофункциональное устройство. Оборудование применяется для изготовления заготовок. Для их производства потребуется алюминиевая лента и светоотражающая пленка.
  2. Электрогидравлический пресс. Специальное оборудование для штамповки символики на поверхности будущего номерного знака. Детали продавливаются в колодках, и благодаря этому формируется необходимая выпуклость. Колодки – это несколько матриц-пуансон, благодаря которым формируются цифры и буквы. Набор, необходимый для изготовления, может входить в комплект оборудования или предлагаться к продаже отдельно.
  3. Полуавтомат горячего тиснения. Необходим для окрашивания символов, он переносит красящий пигмент с термотрансферной пленки при помощи метода накатки с подогревом. При необходимости изготовления сувенирных номеров могут использоваться материалы любых цветов.

Советуем сразу приобретать полный комплект оснащения, чтобы запустить бизнес и быстро, и качественно.

Стоимость необходимого оборудования вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе «Оборудование».

В каком помещении можно эксплуатировать оборудование по производству ГРЗ

При подборе помещения, в котором планируется изготавливать регистрационные знаки, нужно учесть ряд факторов:

  • температурные условия – показатель должен быть в пределах +20 +25 градусов по Цельсию;
  • влажность воздуха не должна быть выше 60%;
  • мощность электричества – лучше отдать предпочтение помещению, где предусмотрено электричество 11 кВт;
  • напряжение – допустимое значение составляет 230 В.

Также есть требования к размерам помещения, оно должно быть не меньше 6х5 м. Если вы планируете заранее изготавливать автомобильные номера, то также нужно предусмотреть место для их хранения, с ограниченным доступом посторонних лиц.

Оборудование по производству ГРЗ – основа вашего бизнеса

Изготовление автомобильных номеров – это очень привлекательный, быстро развивающийся и не очень затратный бизнес. Параллельно с производством номерных знаков, на оборудовании можно производить сувениры и брелоки, нестандартные номера с различными надписями (негосударственного типа). Часто оборудование используют для изготовления табличек для частных домов. В отличие от конкурентов, вы сможете наносить на таблички голограммы. А клиентами для такого бизнеса могут стать не только домовладельцы, но и различные компании, а в этом случае клиенты могут превратиться в постоянных, что особенно ценно для любого бизнеса.

С учетом того, что есть много аналогичных производств и фирм, которые предлагают оборудование для изготовления гос.номеров авто, можно сделать вывод, что данный вид бизнеса налажен и имеет хорошие перспективы. Также для успешного развития бизнеса важно выбрать подходящий регион, где конкурентов не очень много, а услуга достаточно востребована.

Избежать «ошибок новичка» поможет франшиза бизнеса по изготовлению ГРЗ. В рамках сотрудничества по франшизе мы не только подберём для вас лучшую линейку оборудования, но и дадим ценные советы по развитию бизнеса и обеспечим необходимыми документами для начала своего бизнеса.

Оборудование, которое мы предоставляем по франшизе

  • Электрогидравлический пресс;
  • Металлическая клапрама с набором шрифтов;
  • Термотрансферный станок однорядный или двурядный (на ваше усмотрение);
  • Комплект расходных материалов (заготовки, фольга).

В каком помещение можно эксплуатировать оборудование по производству ГРЗ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ Оборудование, которое необходимо в бизнесе по изготовлению ГРЗ
ПЕРЕЗВОНИМ
В ТЕЧЕНИЕ
10 мин
Оборудование, которое необходимо в бизнесе по изготовлению ГРЗНастоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше
Оборудование, которое необходимо в бизнесе по изготовлению ГРЗ
Заказ